Verbandsliga: Hinten von links: Mariella Selle, Isabell Lehmann, Madeline Meyer, Hanna Rahmöller, Rieke Nederhoff.

Vorne von links: Ramona Zelle, Eva Grannemann, Juliane Böhne, Gina Redeker.
Es fehlen: Janina Hülsmeier, Antonia Liebsch, Leonie Mohr, Jana Sasse, Susann Grüning, Björn Blomenkamp

1H.jpg

Verbandsliga: Hinten von links: Sven Pfeiffer, Lenard Tiemann, Philipp Grabein, Christina Balke.

Mitte von links: Sebastian Redeker, Paul Reichelt, Lucas Heidenreich, Christopher Kreft, Julian Hodde.
Vorne von links: Timo Wittkötter, Florian Pecher, Tobias Lengwenus, Jan-Philip Schnute, Florian Stallmann, Niklas Röthemeier

Es fehlen: Lukas Budde, Jan-Philipp Meyer, Marvin Hohlt, Marcel Kleffmann, Marjon Grefte

Bezirksliga: Hinten von links: Natalie Wischmeier, Sophie Halstenberg, Sarah Engeling, Katharina Bethke, Lena Böhne.

Mittlere Reihe: Tim Blomenkamp, Philippa Zimmermann, Sina Huchzermeier, Lea Bekemeier, Lena Brune, Lara Radtke.

Untere Reihe: Lea Koch, Anna-Lena Oberhaus, Juliane Wessel, Nadine Horstmann, Emma Brzezina, Sonja Niemiec, Jil Sorhage.

Es fehlen: Stefanie Lübbert, Rilana Kreft, Emma Piehl, Antonia Busse, Christina Rose, Aileen Haare, Lea Balk

Bezirksliga: Hinten: Falko Klasen, Julius Lindenblatt, Lutz Klasen, Bastian Hoffmann.
Mitte: Betreuer Jürgen Wiemann, Co-Trainer Hans Jürgen Coors, Jonas Balke, Niklas Coors, Mario Collmeier, Trainer Christian Laroche.

Unten: Mel Borchmeyer, Marvin Bröker, Juri Kornfeld, Deniz Kurt, Jan Meyer zu
Allendorf, Betreuer Gerd Born.

Es fehlen: Johannes Nierste, Niklas Stöver, Simon Heidenreich und Peter Grote.

1. Kreisliga: Hintere Reihe: Lea Bekemeier, Silke Horst, Larissa Knollmann, Franziska Tiemann
Mittlere Reihe: Trainer Paul Reichelt, Maren Spilker, Rebekka Peitzmeier, Mandy Zipprick, Sina Huchzermeier, Trainer Philipp Grabein.

Untere Reihe: Amelie Grabein, Kira Quade, Larissa Schröder, Cynthia Schmidt, Luca Allgaier.

2. Kreisliga: Hinten von links: Lennart Held, Rico Schmidt, Paul Kornfeld, Felix Bethke, Sebastian Bethke. Mitte von links: Fabian Völker, Falko Klasen, Magnus Westerfeld, Lukas Hagen, Jörg Klasen, Lukas Giersdorf, Johannes Halstenberg. Vorne von links: Jascha Brune, Eric Stremming, Sebastian Bartz,
Florian Scheibe, Noah Claus, Benedict Els. Es fehlen: Andre Mohr, Daniel Molitor, Florian Stöver, Frederik Meyer,
Luca Steinkamp, Markus Rosanowski, Maximo Peselmann

2. Kreisliga: Manuel Jostmeier, Sascha Kleffmann;
Benjamin Rauer, Dirk Bartling, Jens Wegener, Andreas Schlinger;
Jan Sudeck, Christian Laroche, Tim Blomenkamp, Jakob Dreckmeier, Phillip Jiermann;

Es fehlen: Marco Oetting, Arne Hägerbäumer, Benedict Selle, Christian Wiechert, Enrico Krüger, Benjamin Sensmeier, Gunnar Greimann und Zeitnehmer
Michael Lange

Senioren
Handball4all Links